Отправлено
Vanbasten в 18.4.19 12:30 (130 прочитали)
Дарья Валитова, супруга форварда "Зенита" Александра Кокорина, опубликовала эмоциональный пост в "Инстаграме".
"Я никогда не думала, что в мире есть такие злые, подлые и мстительные люди, которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки! То, что было вчера... Лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию!
Мало того, что спустя полгода у потерпевших более жесткие показания, так они точь-в-точь одинаковые. Еще и по бумажке зачитанные! И кто-то после этого мне скажет, что это все случайность, что ребята за обычную драку уже сидят полгода. Все идет к тому, что им дадут реальный срок", - написала Дарья.
Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся в СИЗО с октября прошлого года. Недавно их арест был продлен до 25 сентября.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/