Отправлено
Vanbasten в 28.4.19 11:30 (102 прочитали)
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поругался с экспертами после матча с "Интером" в 35-м туре чемпионата Италии (1:1). В студии Sky Sports Italia, где проходила беседа, бывший игрок "россонери" Даниэль Адани заявил, что Аллегри уступил "Аяксу" в четвертьфинале Лиги чемпионов из-за просчётов в тактике.
"В том матче мы пропустили несколько контратак, тактика здесь ни при чём. Соперник провёл выдающийся матч, а если ты допускаешь много ошибок при передачах, то рискуешь.
Главная проблема в том, что сейчас в Италии все стали экспертами в области футбола. Так что заткнитесь и слушайте. Вы ничего не понимаете в футболе. Да, вы читаете книги, сидя за столом, но ничего не понимаете в футболе с токи зрения практики. Я же выиграл шесть чемпионских титулов", - отметил Аллегри.
Ранее "Ювентус" досрочно стал чемпионом Италии, однако не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов, уступив "Аяксу".
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/