Отправлено
Vanbasten в 12.8.19 15:00 (87 прочитали)
Бывший работник "Ахмат Арены" Ризван Эдильсултанов, уволенный после оскорбления главного арбитра матча 5-го тура РПЛ со "Спартаком", объяснили причину своего поступка.
"Я увидел безобразное судейство и не совладал с эмоциями. У меня есть доступ к дикторской кабинке, в тот момент я находился в ней, не справился с эмоциями и прокричал в микрофон то, что вы слышали. Конечно, поступил неправильно. Сейчас осознаю свою ошибку и хочу извиниться", - цитирует Эдильсултанова "Спорт-экспресс".
Напомним, что "Ахмат" потерпел домашнее поражение от "красно-белых" со счетом 1:3. По ходу второго тайма в микрофон на стадионе прозвучала фраза "Судья - козёл".
После пяти сыгранных туров "красно-белые" идут на 7 месте, а грозненцы занимают 10 строчку в турнирной таблице чемпионата России.