Отправлено
Vanbasten в 14.3.20 01:30 (193 прочитали)
Клубы чемпионата Англии могут отказаться возобновлять сезон. Об этом сообщает Daily Mail. Клубы обеспокоены тем, что за время, пока турнир приостановлен, ситуация с коронавирусом не стабилизируется до необходимого уровня. Также руководство команд переживает о форме игроков и целостности чемпионата, которая будет нарушена из-за отмены нескольких туров.
Немаловажным является и тот факт, что у 69 футболистов АПЛ летом истекают контракты. Это может оказать негативное влияние на спортивный фактор, в том случае, если игроки согласуют контракты с другими командами.
Ранее коронавирус был обнаружен у представителей нескольких клубов, включая лондонские «Арсенал» и «Челси», а также «Лестер» и «Эвертон».
Когда возобновятся футбольные чемпионаты в Европе