Отправлено
Vanbasten в 22.3.20 11:00 (177 прочитали)
Легендарный голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс выразил соболезнования связи со смертью экс-президента клуба Лоренцо Санса. Он умер в возрасте 76 лет из-за коронавируса.
«Покойся с миром, президент. Обнимаю семью и близких в эти сложные времена. Память всем, кто ушёл от нас из-за этого смертельного заболевания. Желаю всем много сил», - написал Касильяс в Твиттере.
«Покойся с миром, президент, мы никогда тебя не забудем», - присоединился к Касильясу бывший нападающий «Реала» Рауль.
«Невероятно печальный день для «Реала». Его уход ещё больше печалит в эти трудные времена. Выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким. Покойся с миром», - написал защитник и капитан мадридцев Серхио Рамос.
Лоренцо Санс был президентом «Реала» с 1995 по 2000 год. За этот период мадридский клуб дважды выигрывал Лигу чемпионов.