Отправлено
Vanbasten в 17.4.20 19:30 (107 прочитали)
Дортмундская «Боруссия» не планирует расставаться с нападающим Эрлингом Холанном раньше 2022 года. Как сообщает AS, ссылаясь на источники в дортмундском клубе, в контракте Холанна отсутствует пункт о возможности выкупа игрока за 75 миллионов евро с 2021 года, о котором ранее писали в Германии.
Отмечается, что если Эрлинг Холанн будет рассматривать вариант со сменой клуба ближайшим летом, приоритетом будет «Реал». Агент 19-летнего форварда Мино Райола лично хочет осуществить этот трансфер. Кроме того, генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Вацке находится в хороших отношениях с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом.
В то же время «Реал» осторожно оценивает возможность подписать Холанна будущим летом, учитывая финансовую обстановку на фоне пандемии коронавируса.