Отправлено
Vanbasten в 17.7.20 14:30 (58 прочитали)
Член совета Федерации Андрей Шевченко и депутаты Госдумы Игорь Сухарев, Роман Романенко, Сергей Катасонов и Виктор Заварзин заявили о намерении отправить письма министру спорта РФ, президенту РФС и главе РПЛ с призывом рассмотреть возможность сохранения «Оренбурга» в элитном дивизионе, об этом сообщил посредством своего телеграм-канала журналист Василий Конов.
Напомним, что команда из Оренбурга досрочно вылетела из Премьер-лиги. За тур до завершения розыгрыша турнира сезона-2019/2020 команда занимает последнее место в турнирной таблице с 24 набранными баллами.
Одной из причин вылета «Оренбурга» из элитного дивизиона стала эпидемия коронавируса в команде, из-за которой клубу были присуждены технические поражения в играх против «Краснодара» и «Урала».