Отправлено
Vanbasten в 4.8.20 16:00 (70 прочитали)
Теперь уже экс-тренера «Химок» Сергея Юрана вызовут в РФС. Как сообщает Рейтинг Букмекеров, с Юраном проведут беседу по поводу его слов о том, что за его увольнением стоит Шамиль Газизов, а также о том, что место «Химок» в РПЛ продано.
Напомним, Сергей Юран возглавил «Химки» в январе. Клуб завоевал право выступить в Премьер-лиге, а также добрался до финала Кубка России, где минимально проиграл «Зениту» (0:1).
На протяжении долгого периода времени не было ясности по поводу того, будут ли «Химки» играть в Премьер-лиге, поскольку у клуба были проблемы с финансированием. В какой-то момент начали появляться слухи о финансовой помощи «Химкам» из «Спартака». В московском клубе какую-либо причастность к соседям из Подмосковья отрицают.
Сергей Юран подогрел конфликт словами о том, что его увольнение было распоряжением Шамиля Газизова, с недавнего времени работающего генеральным директором «Спартака».
Стоит отметить, что новым тренером «Химок» стал Дмитрий Гунько, который ранее работал с молодёжкой «Спартака».