Отправлено
Vanbasten в 11.8.20 11:30 (72 прочитали)
Экс-футболист сборной России, «Спартака», ЦСКА и «Зенита» Роман Широков извинился за избиение судьи во время поединка любительских команд.
«Хотел бы выразить искренние извинения Никите за столь неподобающий поступок. Я прекрасно осознаю, что не назначение очевидного пенальти и затем красная карточка не могут быть причиной для размахивания руками», - гласит сообщение Широкова в «Инстаграме».
Напомним, что бывший игрок сборной России ударил арбитра Никиту Данченкова по лицу, когда тот пытался показать ему красную карточку. После удара рефери упал на поле, а Широков пытался добить его ногой. У пострадавшего рассечена бровь, ему оказали скорую медицинскую помощь. Широков в данном турнире играл за команду телеканала «Матч ТВ».