Отправлено
Vanbasten в 12.8.20 04:00 (69 прочитали)
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий продолжил возмущаться порядками в российском футболе и на пресс-конференции. До этого в телеэфира «Матч Премьер» наставник казанцев раскритиковал работу главного арбитра матча с «Локомотивом» (0:2) Сергея Иванова. На сей раз Леонид Слуцкий недоволен штрафами за неправильное ношение маски, за что был неоднократно оштрафован. Тренер негодует, что в течение месяца трижды менялись правила наказаний за маски.
«То есть вы у меня забираете огромные деньги, больше полмиллиона рублей, вы даже ничего не объясняете. Что за рейдерские захваты чужих денег? Это безобразие, это позор, это ужас, который творится», - заявил главный тренер «Рубина» на пресс-конференции.
Напомним, что Слуцкого удалили перед началом второго тайма за негодование в подтрибунном помещении из-за действий арбитра.