Отправлено
Vanbasten в 31.5.11 15:54 (99 прочитали)
Полузащитник
Александр Глеб, в составе "Бирмингема" получивший травму колена, рассказал о сроках восстановления, за которыми будут следить доктора "Барселоны", владеющей трансфером белорусского игрока.
"Колено не болит и даже не беспокоит. Врачи только просили, чтобы был на костылях предельно осторожен и аккуратен, ни в коем случае не рисковал. И прописали шесть недель полного покоя, снабдив воздействующим на мышцы аппаратом. А ещё один аппарат для восстановления предложил мне Капский. Сказал, что приобрели его для реабилитации
Родионова.
Я благодарен
Анатолию Анатольевичу за поддержку и предложенную помощь. Каждые 15 дней я буду прилетать в Барселону для обследования местными докторами, которые установили над моим выздоровлением полный контроль", — цитирует Глеба "Прессбол".
Источник:
Чемпионат.ру