Новости футбола : Овчинников: "Благодарен Гаджиеву за возможность проверки на фоне лидера чемпионата России"
Отправлено Vanbasten в 31.5.11 21:06 (88 прочитали)
4 июня, в день отборочного матча между Россией и Арменией, "Анжи" на базе в Кратове, где в этом сезоне квартирует махачкалинский клуб, проведет товарищеский матч с минским "Динамо", которое возглавляет экс-главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников. С Овчинниковым побеседовал корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.
- Благодарен Гаджи Гаджиеву за то, что нас ждет хорошая проверка на фоне лидера чемпионата России. Отмечу, что игра "Анжи" не может не радовать глаз, и махачкалинцы по праву находятся в верхней части турнирной таблицы.
- Правда ли, что "Анжи" отправляет самолет с тем, чтобы ваша команда прибыла на товарищескую игру?
- Конечно, правда. Нам обеспечена дорога в Москву и обратно. Думаю, такой большой клуб, как "Анжи", в состоянии себе позволить подобное.