Отправлено
Bogdanov в 1.6.11 15:48 (155 прочитали)
Sport Italia опубликовало информацию, что якобы Адриано Галлиани на прошлой неделе тайно встречался с представителями “Арсенала” по поводу трансфера в “Милан” Сеска Фабрегаса.
На прошлой неделе Галлиани слетал в Лондон, где посетил финал Лиги чемпионов. Но источник утверждает, под прикрытием финала ЛЧ, вице-президент “россонери” провел первые переговоры с руководством “Арсенала”.
Всем хорошо известно, что Фабрегас горит желанием играть в “Барселоне”. Но Галлиани попытался убедить испанца переехать в “Милан”, считая что для него это будет наилучшее продолжение карьеры.
В качестве весомых аргументов он привел предположение, что в “Барселоне” на его позицию уже есть Хави и Иньеста, поэтому место в основе “Барсы” ему никто не гарантирует.
Цена на 24-летнего воспитанника “Барселоны” все еще слишком высока. Но, не тот ли это “Мистер Х” о котором говорил Берлускони? Да, но рост у Сеска 177 см, в то время как Аллегри говорил о 183 см.
Sport Italia