Отправлено
Vanbasten в 4.6.11 22:26 (79 прочитали)
Полузащитник сборной России
Дмитрий Торбинский поделился своим мнением о состоявшемся в Санкт-Петербурге матче отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Армении, который завершился победой россиян со счётом 3:1.
"Поначалу игра складывалась сложно, надо отдать должное сопернику. У Армении хорошая команда. Наверное, игра получилась не совсем такой, какую ожидали мы и болельщики. Для нас главном было добиться результата, что мы и сделали. Сегодня был более атакующий футбол, чем в Ереване. Игра получилась открытой, искромётной.
На товарищеский матч с Камеруном будем настраиваться серьёзно, нам есть над чем работать. В каждой игре надо что-то приобретать, ведь мы хотим попасть на Евро-2012", — передаёт слова Торбинского корреспондент "Чемпионат.ру" Анатолий Романов.
Источник:
Чемпионат.ру