Отправлено
Vanbasten в 6.6.11 18:58 (109 прочитали)
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Украины
Анатолий Тимощук рассказал, что французские футболисты, которым предстоит в понедельник, 6 июня, сыграть в Донецке с командой
Олега Блохина в товарищеском матче, относятся к сине-жёлтым с должным уважением.
По словам ключевого опорника украинской сборной, его одноклубник
Франк Рибери в разговоре с ним дал понять, что сборная Франции настраивается только на победу, но при этом не собирается недооценивать силу хозяев Евро-2012.
"Украинский футбол становится сильнее с каждым годом, это хорошо известно и во Франции. У нас хороший подбор исполнителей, которые доказывают свой высокий уровень не только на внутренней, но и на международной арене", — цитирует 32-летнего футболиста официальный сайт УЕФА.
"Чтобы противостоять французам, нам на протяжении всего матча необходимо сохранять командную мобильность. У них много техничных и скоростных игроков. Но Франция будет сориентирована на атаку, что может стать козырем нашей команды", — отметил также Тимощук.
Источник:
Чемпионат.ру