Новости футбола : Кобелев: "Зенит" взял своё именно стабильностью результатов
Отправлено Bogdanov в 10.11.10 15:17 (334 прочитали)
Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился ожиданиями от перенесённого матча 18-го тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА.
"Естественно, при поддержке своих трибун "Зенит" наверняка будет играть в атакующем стиле и с особой уверенностью в собственных силах. Однако ЦСКА - не та команда, которая мандражирует на выезде. Поэтому матч будет очень занимательным. Вообще последние игры с участием ведущих российских команд - в основном это были перенесённые и отложенные встречи с участием ЦСКА, "Динамо", "Рубина" и "Спартака" - показали, что наши клубы сейчас играют в очень хороший, зрелищный футбол.
"Зенит", как ни крути, лучше остальных команд прошёл чемпионат, о чём говорит и постоянный набор очков. "Зенит" взял именно стабильностью результатов, поэтому я уверен, что если не сегодня, то в следующих турах команда Лучано Спаллетти доберёт необходимые для оформления титула баллы", - приводит слова Кобелева TotalFootball.Ru.