Новости футбола : Фридель: "Я пришел в "Тоттенхэм" не ради денег, а чтобы бороться за место в составе" |
Отправлено Vanbasten в 8.6.11 20:02 (132 прочитали)
Брэд Фридель заявил, что перешел в "Тоттенхэм" не ради того, чтобы мирно завершить карьеру, сидя на лавочке, предупредив бразильского голкипера "Шпор" Эурелью Гомеса, что намерен бороться за место в стартовом составе команды.
Напомним, что 40-летний американский страж ворот покинул на прошлой неделе "Астон Виллу" и, отклонив предложения ряда клубов, выбрал "Тоттенхэм", подписав с лондонским клубом 2-летний контракт. Одним из вариантов продолжения карьеры для Фриделя был "Ливерпуль", но быть заместителем Хосе Рейны он не захотел, и точно с таким же настроением он, по собственному признанию, пришёл и на "Уайт Харт Лейн".
"Мне понравилось то, что я слышал о "Тоттенхэме". Этот клуб находится на подъёме, и не секрет, что, если бы я выбрал "Ливерпуль", то был бы там вторым номером. Однако я чувствовал, что, если соглашусь на то, чтобы быть вторым номером, это будет означать завершение карьеры. В "Тоттенхэм" я пришёл не ради денег. Я пришёл сюда ради того, чтобы играть и бороться за место в этой команде".
"Я чувствую, что "Тоттенхэм" имеет шанс оказаться в первой четвёрке, и надеюсь быть в стартовом составе", - цитирует Фриделя Sky Sports.Источник: Соккер.Ру |
|
|
| |
|