Отправлено
Vanbasten в 8.6.11 21:02 (101 прочитали)
Полузащитник "Динамо"
Томислав Дуймович рассказал, в каком настроении он вернулся из сборной Хорватии, а также признался, что из-за игры в клубе и в национальной команде на разных позициях он испытывает некоторые сложности.
"Я вернулся в расположение "Динамо" из сборной Хорватии в отличном настроении, так как нам удалось победить команду Грузии. Я вышел за 20 минут до конца поединка и сделал голевую передачу. Я очень рад, что мы смогли взломать крепкую оборону грузинской сборной и одержать важную победу.
В связи с тем что в клубе и в сборной я играю на разных позициях, возникают некоторые сложности, но мне грех жаловаться, ведь в начале сезона я почти не имел игровой практики в "Динамо", а сейчас играю достаточно много", — передаёт слова Дуймовича корреспондент "ЧЕМПИОНАТ.com" Александр Служаков.
Источник:
Чемпионат.ру