Отправлено
Vanbasten в 10.6.11 11:58 (91 прочитали)
Капитан "Эвертона”
Фил Невилл заявил о том, что рассчитывает провести ещё, как минимум, два года в составе "ирисок”, несмотря на то что прошлой осенью он получил травму, после которой задумался о завершении карьеры.
"Я спрашивал себя, достаточно ли я хорош, чтобы продолжать играть в футбол. Я подумывал о завершении карьеры, но тренер сказал, чтобы я прекратил об этом думать, и моя семья также поддержала меня. И после этого я провёл отличный сезон.
Лично я наслаждался этим сезоном больше, чем каким-либо другим. Я чувствую себя в отличной форме. В начале сезона я думал, что он будет для меня последним. Теперь же я думаю, что буду играть настолько долго, насколько это возможно. Я надеюсь провести в "Эвертоне” ещё по крайней мере два сезона”, — цитирует Невилла портал Goal.
Источник:
Чемпионат.ру