Отправлено
Vanbasten в 11.6.11 01:00 (107 прочитали)
В матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Краснодар" на выезде переиграл "Ростов". Встреча завершилась со счётом 3:1.
"Ростов" открыл счёт на 14-й минуте с пенальти: Кириченко пробил точно в левую девятку. Угадал направление Городов, но отбить такой удар было тяжело.
"Краснодар" сравнял счёт на 33-й минуте. Подача с левого фланга Жоазиньо, Мовсисян вернул мяч на правую штангу, вратарь не успел переместиться, а Татарчук был на штанге абсолютно один и спокойно отправил мяч точно в угол.
В начале второго тайма гости смогли выйти вперёд. Мовсисян отлично принял мяч рядом со штрафной, обработал, продвинулся вперёд и мощно пробил в ближний угол. Ну а через несколько минут подопечные Муслина укрепили своё преимущество. Мяч отскочил к Нуньо под правую ногу, и он с 30 метров запулил в дальнюю девятку, чуть не порвав сетку.
СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Краснодар" (Краснодар) — 1:3Голы: Кириченко (пен.), 14 (1:0); Татарчук, 33 (1:1); Мовсисян, 47 (1:2); Абреу, 53 (1:3).
Источник:
Чемпионат.ру