Отправлено Vanbasten в 13.6.11 08:12 (72 прочитали)
Нападающий сборной Англии и лондонского "Тоттенхэма" Питер Крауч доволен своим положением в клубе и не собирается чего-либо менять.
"Счастлив в "Тоттенхэме", считаю, это отличный клуб. У нас огромный потенциал, мы можем многого добиться. Нет никаких сомнений, что каждая команда в мире стремится усилиться, поэтому нет ничего страшного в покупке новых игроков. Уверен, что в руководстве клуба знают, что надо улучшить для того, чтобы перевести команду на еще более высокий уровень", - приводит слова Крауча Sky Sports.
Напомним, что в британских СМИ сообщалось о возможном обмене Крауча на форварда "Сандерленда" Асамоа Гьяна. В минувшем сезоне 3о-летний англичанин провел 34 матча в премьер-лиге и забил 4 гола.