Отправлено
Vanbasten в 13.6.11 08:22 (80 прочитали)
Президент киевское "Динамо"
Игорь Суркис сообщил, что защитник команды
Андрей Несмачный может завершить игровую карьеру.
"Несмачный был у меня, мы с ним очень тепло пообщались. И он сказал слова, которые меня потрясли. Он решил, что наверное закончит карьеру, потому что отыграв 15 лет в одном из лучших клубов Европы, играя практически все годы в Лиге чемпионов, вряд ли он найдет мотивацию играть в другой команде из-за денег. Это его слова.
Думаю, в следующем году, после Евро-2012, мы организуем какой-то хороший прощальный матч для таких игроков, как Несмачный, Косовский, Шевченко, Ребров, Хацкевич, Белькевич. Может, мы приурочим это к 85-летию клуба "Динамо".
С Шовковским мы в этом году продлили контракт еще на год +1. Я ему сказал: Саша, если тебе вдруг поступит предложение от европейского клуба, в котором ты бы хотел закончить свою карьеру, я даже сегодня готов тебя отпустить", — цитирует Суркиса "Динамо Киев от Шурика".
Источник:
Чемпионат.ру