Отправлено
Vanbasten в 13.6.11 22:12 (88 прочитали)
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о предстоящем матче премьер-лиги с «Ростовом», отметил, что в нем не сможет принять участие защитник Томаш Губачан,и объяснил, почему другой защитник Фернанду Мейра играл за молодежную команду.
«Мы серьезно настраиваемся на этот матч, ни о какой недооценке соперника речь не идет. Постараемся порадовать наших болельщиков и самих себя в надежде на то, что финальный свисток арбитра принесет нам всем на этот раз положительные эмоции.
В игре против «Ростова» не примет участия защитник Томаш Губочан, который получил травму в матче с «Динамо». Пока мы не знаем, на какой срок он выбыл из строя.
Что касается появления Фернанду Мейры в сегодняшнем матче молодежной команды, то дело только в том, что нашему защитнику нужна игровая практика», – цитирует Спаллетти РИА Новости.
Источник:
Sports.ru