Новости футбола : Хуанде Рамос: "До 22 числа основной упор будет делаться на физическую подготовку" |
Отправлено Vanbasten в 14.6.11 07:42 (103 прочитали)
Как уже сообщалось, вчера футболисты "Днепра" на своей учебно-тренировочной базы начали подготовку к очередному сезону. К работе приступили, правда, еще не все: игрокам, задействованным в своих сборных, был предоставлен отдых.
Собравшиеся вчера днепряне были разделены на две группы: одна работала по своему режиму с физиотерапевтами, а вторая получала нагрузку от тренера по физподготовке Маркоса Альвареса по полной программе. Последнюю составили: вратари Денис Шелихов и Алексей Баштаненко, полевые игроки Андрей Русол, Евгений Чеберячко, Джулиано, Александр Гладкий, Иван Стринич, Дмитрий Лёпа, Алексей Антонов, Руслан Бабенко, Владимир Гоменюк, Денис Кулаков, Александр Насонов.
На первом занятии команде была предложена пробежка, интенсивная разминка и несколько игровых упражнений. Тренировка длилась около полутора часов. А уже с сегодняшнего дня "Днепр" войдет в режим двухразовых занятий.
"До возвращения из отпуска сборников 22 числа основной упор будет делаться на физическую подготовку, а затем добавится работа над техникой и тактикой. Ну а в Австрии мы будем работать абсолютно над всеми компонентами, поскольку по возвращении оттуда останется ровно неделя до старта чемпионата", - сказал главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос.Источник: Соккер.Ру |
|
|
| |
|