Отправлено Bogdanov в 13.11.10 00:03 (234 прочитали)
Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди поделился мнением об уровне чемпионата России, а также рассказал о важности дерби с ЦСКА.
"С тех пор как я пришел в клуб мы провели хорошие матчи с "Зенитом" и "Рубином". Жаль, что не удалось выиграть в Казани. Считаю, что я развиваюсь вместе с командой в правильном направлении.
Уровень российского чемпионата оцениваю как очень хороший — он даже выше, чем я думал. Здесь есть первый эшелон команд, но и с другими играть непросто, например с "Сибирью" была тяжелая игра. Честно говоря, тяжело сказать, кто произвёл самое яркое впечатления. Возможно, первый тайм с "Зенитом" и тем приятнее, что мы были сильнее.
Знаю, что матч с ЦСКА особенный. Это самое большое дерби в России, которое будет преисполнено страстью. Надеюсь я выйду на поле и команда одержит победу", — заявил ирландец в интервью официальном сайту красно-белых.