Отправлено
Bogdanov в 13.11.10 22:12 (407 прочитали)
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после гостевого матча 28-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:2) посетовал на неудачный первый тайм и недостаток сил для достижения положительного результата во втором. При этом наставник двукратных чемпионов России подчеркнул: борьба за медали - показатель сил его команды.
- Два разных тайма. В первом команду было не узнать. Во втором собрались, но в конце, наверное, силенок не хватило, чтобы провести тайм полностью так, как мы его начали, - сказал Бердыев на пресс-конференции.
- Что с Карлосом Эдуарду, почему его не было в заявке?
- Он получил травму. Его сегодня не хватало.
- "Рубину" уже не повторить результат двух предыдущих лет. Борьба за вторые-третьи места - для вашей команды?
- Интересно ставите вопрос. Получается, борьба за медали - шаг назад? Не считаю, что это так. Безусловно, потеря золотых медалей - шаг назад. Но посмотрите, кто за них борется. И при этом "Рубин" является претендентом на медали.
- Что волшебного сказали в раздевалке своим футболистом, что они так забегали после перерыва?
- Не хотел бы говорить. Но разговор был серьезный и нелицеприятный.
- Проблемы с перелетом повлияли на игроков перед этим матчем?
- Приятного мало, когда двигатель барахлит в воздухе. Состояние ребят можно было понять. Но мне это не кажется главным. К сожалению, не удалось оградить игроков от давления. Не хотели при возвращении говорить им о проблемах. Но с нами летел представитель авиакомпании, так что начались разговоры, пошла не очень хорошая реакция по салону. Но в целом нужно отдать должное "Динамо". Оно хорошо играло.