Отправлено
Vanbasten в 26.6.11 18:34 (112 прочитали)
Главный тренер "Волги"
Дмитрий Черышев, комментируя победу со счётом 3:0 над "Томью" в рамках 16-го тура Премьер-Лиги, поблагодарил своих подопечных за игру.
"Я могу только поблагодарить ребят за хорошую работу, за те голы, которые они забили, у нас было небольшое количество моментов, но мы постарались их реализовать, постарались их использовать. Поэтому я хочу сказать, что благодаря этим моментам и дисциплинированной игре в обороне мы победили.
Прежде чем играть, мы просматривали соперника, мы видели, как они играют, мы видели, что у них хорошая линия атаки. Поэтому мы постарались создать ту дисциплину между линиями для того, чтобы команде соперника не было просто играть в атаке", — цитирует Черышева официальный сайт "Томи".
Источник:
Чемпионат.ру