Отправлено
Vanbasten в 28.6.11 10:22 (133 прочитали)
Опытнейший специалист
Борис Игнатьев, помощник Юрия Сёмина в киевском "Динамо", поделился своим мнением по поводу последних неудач московского "Локомотива".
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
Источник:
Чемпионат.ру