Новости футбола : Сабатини: "Ждем официального подтверждения наших договоренностей со стороны "Спортинга"
Отправлено Vanbasten в 1.7.11 21:48 (69 прочитали)
Итальянская "Рома" в ближайшие дни приобретет защитника испанского "Спортинга" из Хихона Хосе Анхеля, на покупке которого настаивает новый главный тренер команды Луис Энрике.
"Анхель приедет для подписания контракта в ближайшие 24 часа. Единственная загвоздка — официальное подтверждение "Спортингом" наших договоренностей", — приводит Football Italia слова спортивного директора "Ромы" Вальтера Сабатини.
Считается, что 21-летний Анхель является лучшим в клубе по следующему показателю: в прошлом сезоне он выполнил 125 навесов в штрафную соперника в матчах чемпионата Испании. Всего в его активе 26 матчей в прошедшем чемпионате.