Отправлено
Vanbasten в 3.7.11 18:34 (100 прочитали)
Директор Евро-2012 со стороны УЕФА
Мартин Каллен признал, что в преддверии старта континентального первенства на Украине произошло много качественных изменений в лучшую сторону.
Как сообщает информационный центр "Украина-2012", функционер УЕФА отметил, что в стране на данный момент наблюдается ощутимая разница в развитии городов, которые примут матчи чемпионата, с остальными населёнными пунктами.
"На Украине много изменений. Посмотрите на дороги, которые кардинально меняются, особенно в принимающих матчи городах. Мобилизует каждый город и появление в нём нового аэропорта. Если поехать в другие города Украины, прослеживается ощутимая разница в пользу городов — хозяев Евро-2012.
Если бы не Евро-2012, на Украине за четыре года вряд ли произошло столько изменений – новые автострады, современные аэропорты, модернизированная железная дорога, стадионы мирового уровня", — высказал своё мнение Каллен.
Источник:
Чемпионат.ру