Новости футбола : Аркос: хочу видеть в "Луче" Тихоновецкого и двух испанцев |
Отправлено Bogdanov в 16.11.10 18:16 (215 прочитали)
Главный тренер "Луча-Энергии" Франсиско Аркос рассказал, какие позиции во владивостокской команде требуют усиления в преддверии нового сезона. По словам испанского специалиста, он хочет пригласить в "Луч" двух соотечественников, а также он выразил заинтересованность в нападающем Александре Тихоновецком.
"За все три года, что я работаю в "Луче-Энергии", большой ошибкой является то, что каждый год практически полностью меняется состав команды. Я хочу, чтобы 50 процентов игроков осталось. Также необходимо взять 8-10 игроков высокого уровня. Останутся в команде Фёдоров, Удалый, Газинский, Жданов. Хотел, чтобы в следующем сезоне играли в составе владивостокцев Кристич, Данцев, Егоров, Бочков, Бурченко, Кудряшов, Смирнов и Котляров. Я надеюсь на этих игроков, они себя очень хорошо проявили.
Надо усилить все линии. Необходимы два центральных защитника, двое-трое в центр полузащиты и двое нападающих. Что касается форвардов, то на месте одного из них я хотел бы видеть Александра Тихоновецкого. Что касается второго кандидата, то его фамилию я бы называть пока не стал, хотя конкретная кандидатура уже есть.
Необходимо усиливать правый фланг, а также искать кого-то на позицию левого защитника. Если мы усилим левый фланг, то сможем использовать Александра Данцева как игрока линии атаки. На данный момент у меня есть список из 70 кандидатов. Возможно, вернутся в состав "Луча-Энергии" игроки из "старой гвардии". Есть желание пригласить в "Луч-Энергию" двух испанских футболистов.
Команду мы укомплектуем 18 полевыми игроками, двумя вратарями, а также пополнят "Луч-Энергию" двое-трое местных воспитанников", — приводит слова Аркоса официальный сайт "Луча".
|
|
|
| |
|