Отправлено
Vanbasten в 6.7.11 22:04 (109 прочитали)
Агент голкипера "Ромы"
Алешандера Марангона Дони сообщил, что в ближайшее время его клиент может пополнить состав "Ливерпуля". Клубы уже договорились о переходе 31-летнего вратаря, но самого бразильца не устраивает контракт, предложенный руководством римлян.
"В ближайшие 36 часов мы обо всё узнаем. "Ливерпуль" заинтересован в его услугах, клубы уже договорились. Если сделка будет завершена, Дони присоединится к "Ливерпулю" на правах свободного агента и подпишет двухлетний контракт. Дони очень рад, что у него появился шанс заиграть в премьер-лиге", — цитирует Sky Sports агента
Овидио Колуччи.
Дони перешёл в "Рому" из бразильского "Жувентуде" в 2005 году. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 16 матчах римлян, в которых пропустил 17 голов.
Источник:
Чемпионат.ру