Отправлено
Vanbasten в 9.7.11 13:48 (134 прочитали)
Нападающий сборной Мексики
Джовани дос Сантос дал понять, что мексиканцы не собираются расставаться с надеждами на выход в четвертьфинал Кубка Америки, несмотря на два поражения на старте турнира.
"Мне грустно, расстроена и вся команда в связи с этими двумя поражениями. Понимаем, что теперь будет трудно пробиться в четвертьфинал, однако мы сделаем всё от нас зависящее для этого, пока есть надежда.
Полагаю, всё могло сложиться совсем иначе, если бы мы сохранили состав, который выиграл Золотой кубок КОНКАКАФ. В любом случае нам нужно похвалить за самоотдачу своих игроков, так как для многих из них это первый Кубок Америки в карьере", — цитирует дос Сантоса AFP.
После двух туров турнирное положение в группе С таково: 1. Чили – 4; 2. Перу – 4; 3. Уругвай – 2; 4. Мексика – 0.
Источник:
Чемпионат.ру