Отправлено
Vanbasten в 10.7.11 14:46 (139 прочитали)
Руководство саранского стадиона "Старт" приняло решение поднять цену билетов на матч 1/16 финала Кубка России между "Мордовией" и московским "Динамо", сообщает Onedivision.ru.
Желающим наблюдать за происходящим на поле под крышей западной трибуны такое удовольствие обойдётся в 150 рублей вместо прежних 100. В свою очередь, билеты на южную, северную и восточную трибуны, которые не оборудованы козырьками, будут стоить не 50 рублей, а 100. Выиграют в данной ситуации только обладатели абонементов на 2011 год – их заветные квитки применительно к кубковой игре будут являться действительными.
Остается напомнить, что, согласно действующему соглашению между "Мордовией" и стадионом "Старт", клуб бесплатно арендует спортсооружение, отдавая взамен всю прибыль от продажи билетов.
Источник:
Чемпионат.ру