Отправлено
Vanbasten в 18.7.11 00:54 (92 прочитали)
Наставник "Интера"
Джан-Пьеро Гасперини рассказал, на каких позициях он собирается задействовать одного из лидеров полузащиты нерадзурри голландца
Уэсли Снейдера.
"Снейдеру не потребуется адаптация под мою тактику", — цитирует рулевого миланского гранда Football Italia, который в товарищеских матча наигрывает в "Интере" атакующие схемы 4-3-3 и 3-4-3.
"Снейдер отлично выступает на позиции центрального полузащитника. Он диктовал игру, у него прекрасное видение поля, к тому ж ещё и гол забил", — похвалил своего подопечного Гасперини после контрольного поединка с аматорской "Меццокороной", в котором миланский клуб одержал убедительную победу 6:1.
"Снейдер может играть на любой позиции в полузащите. Я доволен тем, как прошла первая неделя тренировок в команде", — заключил Гасперини.
Источник:
Чемпионат.ру