Отправлено
Vanbasten в 18.7.11 22:28 (81 прочитали)
Главный тренер донецкого "Шахтёра"
Мирча Луческу в преддверии товарищеского матча его команды со стамбульским "Фенербахче" признался, что счастлив на Украине и не собирается менять место работы в ближайшем будущем.
"Я счастлив быть на Украине. "Шахтёр" показывает хорошую игру, хорошие результаты — уровень команды растёт. У меня очень хорошие отношения с президентом клуба
Ринатом Ахметовым, команда всем обеспечивается. У нас отличная инфраструктура и прекрасный стадион. "Шахтёр" любят во всей стране — мы номер один на Украине и, возможно, во всей Восточной Европе", — цитирует слова румынского специалиста "Террикон" со ссылкой на на агентство Cihan.
"Вернусь ли я в Турцию? Зачем, если мне нравится здесь. За последние семь лет "Шахтёр" пять раз стал чемпионом Украины, выиграл Кубок УЕФА. Это всё не случайность, а результат проделанной работы", — подчеркнул Луческу, который также признался, что стремления возвращаться в Турцию у него уже нет из-за преклонного возраста.
"Я уже слишком стар, чтобы возвращаться в Турцию. Начать всё заново с какой-либо турецкой командой – это слишком сложно", — заключил Луческу.
Источник:
Чемпионат.ру