Отправлено
Vanbasten в 19.7.11 20:04 (70 прочитали)
Генеральный директор "Ростова"
Юрий Белоус поделился своим мнением о
Валерии Шереметове и
Игоре Гамуле, которые сегодня получили работу в ростовском клубе. Гамула стал тренером-селекционером, а Шереметов будет работать с вратарями.
"Шереметов — квалифицированный тренер, работавший в "Черноморце", "Москве", "Крыльях Советов", "Локомотиве". В частности, под его руководством выросли в известных мастеров такие вратари, как Амельченко и Жевнов. И он отлично знает российский рынок.
Что касается Гамулы, то это также известный специалист, в чьей квалификации нет никаких сомнений. Да, он имеет славу мастера афоризмов, но нам наличие такого харизматичного человека в клубе кажется преимуществом, а не недостатком. Плюс он много лет выступал в Ростове, его здесь все знают. Кроме того, у Гамулы широкие связи и отличный контакт с руководителями многих клубов. Его основной задачей будет поиск качественных игроков в странах СНГ", — сказал Белоус изданию "Спорт-экспресс".
Источник:
Чемпионат.ру