Отправлено
Vanbasten в 29.7.11 22:36 (129 прочитали)
Харьковский "Металлист" в матче четвёртого тура украинской премьер-лиги на выезде разгромил луцкую "Волынь" со счётом 3:0.
В первом тайме команды демонстрировали активный футбол, при этом очень часто фолили в центре поля. Первый реальный шанс забить имели футболисты "Металлиста", когда на 42-й минуте
Хавьер шикарной передачей пяткой вывел
Кристальдо на свидание с Недилько, но аргентинец пробил прямо во вратаря. Но уже через три минуты новобранец команды Маркевича
Соса воспользовался ошибкой подопечных
Кварцяного и спокойно переправил мяч в сетку ворот "Волыни".
Во второй половине встречи гости активнее заиграли в атаке, а оборона "Волыни" начала трещать по швам после проходов
Тайсона и Сосы. Второй гол в ворота хозяев влетел на 66-й минуте: После подачи углового мяч отскочил к
Девичу, мощный удар Марко отразил перед собой
Недилько, но первым на добивание успел форвард "Металлиста" Кристальдо.
На 80-й минуте беспомощную команду Кварцяного добил капитан "Металлиста" Хавьер, который разыграл простую, но эффективную голевую комбинацию вблизи ворот соперника с Девичем.
Украина. Премьер-лига
4-й тур.
"Волынь" (Луцк) – "Металлист" (Харьков) – 0:3Голы: Соса, 45 (0:1); Кристальдо, 66 (0:2); Хавьер, 80 (0:3)
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ