Отправлено
Vanbasten в 1.8.11 00:20 (69 прочитали)
Известный специалист Анатолий Бышовец прокомментировал победу «Динамо» над «Волгой» (2:0) в 18-м туре чемпионата России.
«Весь матч «Динамо» доминировало. Количество голевых моментов у москвичей было в изобилии. Но то ли такая раскрепощенность, то ли недооценка соперника, не позволили команде открыть счет в первом тайме.
Что касается второй половины встречи, то, по всей вероятности, «Динамо» сохранило инерцию, но перешло на классику. Тем не менее, уровень мастерства москвичей оказался выше. К тому же, «Динамо» было в численном превосходстве.
У «Волги» же игра не получилась. В составе «Динамо» с удовольствием отмечу Юсупова. Лидеры же москвичей сыграли на своем уровне», – приводит слова Бышовца «Газета.Ru».
Источник:
Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ