Отправлено
Zava в 22.11.10 16:39 (157 прочитали)
![](/images/library/Karpin.jpg)
Главный тренер «Спаратка» Валерий Карпин в преддверии матча Лиги чемпионов против французского «Марселя» рассказал о мотивации команды и оценил шансы травмированных появиться на поле в ходе матча, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.
«Несмотря на то, что теоретически нас устроит даже ничья, не хотелось бы откладывать вопрос выхода из группы на последний матч. Ведь в футболе мы видели уже миллион иллюстраций того, как нервно проходят встречи с соперниками, которые вроде бы, на первый взгляд, кажутся проходными.
Поэтому завтра будем выходить и играть только на победу, хотя я и понимаю, что выиграть будет крайне сложно. Просто, как показывает практика, настраиваясь на ничью – ничего не выиграешь.
На восемьдесят процентов уже знаю, кто выйдет на поле. Остаются сомнения, вопросы по двум-трем позициям. Шансы Алекса выйти на поле оцениваются как 50 на 50. Ари, скорее всего, сможет появиться. А вот Иванов, получивший повреждение в игре с ЦСКА, точно не будет играть», – сказал Карпин.