Отправлено
Vanbasten в 13.8.11 15:26 (92 прочитали)
Известный комментатор
Владимир Стогниенко поделился ожиданиями от матча 20-го тура Премьер-Лиги, в котором в Казани встретятся "Рубин" и ЦСКА.
"ЦСКА сегодня придётся очень сложно, и вовсе даже не потому, что армейцы только что проиграли "Зениту". В этом как раз ничего страшного нет. Спаллетти — тренер опытный, реализовал модель, с которой Слуцкий ничего поделать не смог. С ЦСКА всё будет в порядке (хотя в отстуствие Гонсалеса и Щенникова заметно тревожит игра команды на левом фланге и всё чётче видно нехватку опорного хава).
"Рубин" набирает обороты, что Бердыев блестяще продемонстрировал в матче с киевским "Динамо". И я совершенно уверен, что с "Лионом" казанцы поборются как следует.
Все разговоры о том, что "Рубин" поменял схему игры, вернулся к привычной модели, отказался от атаки, — разговоры пустые. Бердыев — блестящий тренер, способный прогрессировать и не боящийся учиться в любой момент. "Рубин" играет в тот футбол, в который ему позволяет играть состав. Посмотрите на команду внимательно. Нападающие отлично действовали в обеих встречах с киевлянами, но все атакующие игроки казанской команды уступают подбору в аналогичной линии ЦСКА, "Зенита", "Динамо" и "Спартака"", — цитирует Стогниенко Sportbox.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ