Отправлено
Vanbasten в 20.8.11 12:56 (84 прочитали)
Полузащитник "Зенита"
Владимир Быстров рассказал, как относится к разговорам, что футболисты получают незаслуженно большие суммы, которые их в итоге развращают.
"Это разговоры слабых. Возьмите бутсы, форму и идите играть в футбол — зарабатывайте! У нас в стране не только футболисты хорошо зарабатывают, верно? Но вместо того, чтобы глядеть в чужой карман, лучше бы думали над исправлением своего положения. У кого есть голова на плечах — их ничего не испортит. А если кому-то деньги мешают — в футболе у этих людей ничего не получится.
Первые заработанные деньги отдавал родителям, потом купил машину, о чём всегда мечтал. Деньги развиваться точно не мешали. Они только делали мою жизнь комфортнее. Если раньше на тренировку добирался на метро, то потом стал ездить на машине.
Думаете, мне никто в упрёк не ставил девочек и дискотеки? Я внимательно слушал, что говорили старшие, но в итоге всё равно всё делал по-своему. Как видите, это мне не помешало. Играю за сборную и выступаю за сильнейший клуб", — цитирует Быстрова Sovsport.ru.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ