Отправлено
Vanbasten в 20.8.11 22:32 (97 прочитали)
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 2-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:2) поделился мнением о реакции болельщиков на неудачу, рассказал об обилии травм, возможном трансфере хавбека Самира Насри и заявил, что не намерен покидать команду.
«Песни болельщиков? Не понимаю этого. Думаю, наша цель – иметь хорошую команду и хороших игроков. Можно потратить деньги и при этом команда будет плохая. Мы хотим, чтобы болельщики были счастливы, но не всегда удается побеждать. Впрочем, сегодня были и положительные моменты в игре.
У нас есть травмированные и дисквалифицированные футболисты. Почему случились повреждения? Я не врач. У нас сейчас тяжелый график, мы играем отборочные игры еврокубков по средам. Это оказывает влияние на команду, она не полностью готова.
Сейчас такая ситуация, что каждое поражение для нашей команды – это позор. Это сравнимо с землетрясением. Но мы находимся в самом начале сезона. Мы все разочарованы результатом. Но я не собираюсь уходить. Буду стараться сделать все возможное для клуба.
Будущее Насри? Всегда говорил, что хочу оставить его в команде. И не изменю свое мнение. Он любит клуб, хочет здесь играть. Но не знаю, будет ли принято решение продать его», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.
Источник:
Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ