Новости футбола : Ширер: у английской заявки очень большие шансы на успех
Отправлено Bogdanov в 26.11.10 22:45 (206 прочитали)
Бывший нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Алан Ширер считает, что его родная страна заслужила право провести чемпионат мира в 2018 году.
"Я и модель Келли Брук послали ходатайство в ФИФА. Там было почти 1,7 млн. подписей, которые демонстрируют, как наш народ хочет получить чемпионата мира. Не хочу быть высокомерным, но мы великолепно подготовились. У нас проходил Евро-96 и тогда всё было на высшем уровне. У нас есть стадионы, транспортная система — я считаю, что наша заявка имеет очень большие шансы на успех", — приводит слова Ширера Goal.com.
Напомним, что ФИФА объявит хозяев чемпионата мира 2018 года 2 декабря в Цюрихе. Напомним, что за право принять главный турнир четырехлетия в 2018 году также претендуют Россия и совместные заявки Бельгии/Голландии и Испании/Португалии.