Отправлено
Vanbasten в 27.8.11 11:04 (61 прочитали)
Главный тренер "Тоттенхэма"
Харри Реднапп не считает, что основным мотивом перехода полузащитника
Самира Насри из "Арсенала" в "Манчестер Сити" стала возможность выигрывать трофеи. По словам Реднаппа, на решение француза повлиял финансовый аспект.
"Он мог перейти в "Манчестер Юнайтед". Я знаю, что он хотел туда перейти. Но в этот момент появился "Манчестер Сити" и предложил ему больше денег. Этим и объясняется его выбор. Необходимо быть реалистами. Когда тебе предлагают возможность утроить свою зарплату, любой задумается.
Конечно, его выбор связан не только с финансовым аспектом. Футболист смотрит на "Манчестер Сити" и думает: "Эта команда может выиграть Лигу чемпионов в ближайшие пару лет, и я хочу быть частью этого". Мне кажется, состав "Сити" даже сильнее, чем у "Барселоны". Уверен, скоро они станут чемпионами Англии", — цитирует Реднаппа The Guardian.
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ