Отправлено
Vanbasten в 28.8.11 21:14 (58 прочитали)
Главный тренер "Краснодара"
Славолюб Муслин после поражения от "Зенита" со счётом 0:5 в рамках 22-го тура Премьер-Лиги отметил, что результат встречи закономерен, и признал, что его команда играла безобразно.
"Победа "Зенита" справедлива и логична. Мы старались играть до первого гола, потом действовали безобразно. Для "Зенита" эта победа лёгкая, потому что мы плохо играли. У них были хорошие моменты, и они забивали. Для меня это самая лучшая команда в России, и желаю "Зениту" успехов.
Каков был план на игру? Я сказал, чтобы мы играли в свою игру. До забитого гола мы играли первым номером, но после первой же ошибки, завершившейся потерей мяча, нам забили. "Зенит" играет в качественный футбол, в команде собраны лучшие футболисты в России.
В начале сезона я говорил, что для меня "Зенит" — это фаворит в чемпионате. Были у них свои проблемы с травмированными, но сейчас они начинают играть в свой футбол. Мы же сегодня играли безобразно, и им было легко против нас", — цитирует Муслина официальный сайт "Зенита".
Источник:
Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ