Отправлено
Vanbasten в 1.9.11 03:16 (119 прочитали)
Телекомментатор Дмитрий Губерниев отстранен от работы на футбольных матчах на несколько ближайших месяцев, сообщает «БалтИнфо». Как сообщил главный редактор телеканала «Россия-2» Дмитрий Медников, это лишь одно наказание из целого списка дисциплинарных мер к комментатору.
«Нельзя отстранить меня от комментирования футбольных матчей, так я обычно освещаю другие виды спорта. Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, я думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол», – прокомментировал это решение руководства канала сам Губерниев.
Напомним, что в перерыве матча 22-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА в эфир попали нелицеприятные высказывания комментатора в адрес голкипера «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева.
Источник:
Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ