Новости футбола : Ван Марвейк пообещал порадовать болельщиков
Отправлено Vanbasten в 2.9.11 11:46 (99 прочитали)
Главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Мервейк заявил, что настраивает свою команду не только на победу против сборной Сан-Марино, но и на красочное шоу с множеством забитых голов и красивой игрой.
Напомним, что в первой встрече между этими соперниками в сентябре 2010 года голландцы взяли верх со счетом 5:0.
"Билеты на этот матч полностью распроданы. И это на матч против не самой сильной команды. И я чувствую, что мы в долгу перед нашими болельщиками в Эйндховене. Мы должны показать красивую игру.
Все эти люди придут увидеть много голов. Сан-Марино играет очень компактно в обороне. Нам нужно играть четко и быстро, чтобы бороться с этим.
Игра будет проходить большей частью на одной половине поля и нам нужно будет взломать оборону из 11 игроков", - приводит слова тренера De Telegraaf.
Матч состоится в пятницу 2-го сентября, начало встречи намечено на 22:30 по московскому времени.