Отправлено Vanbasten в 2.9.11 19:56 (63 прочитали)
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил уверенность, что успех сборной России в матче отборочного турнира Euro-2012 против Македонии может принести хорошая игра полузащитников, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Василий Королев.
"Не могу сказать, что жду сегодня красивой игры. В первую очередь жду победы. Ведь каждое потерянное очко сейчас это проблема, которая может помешать сборной выйти из группы с первого места. Конечно, некоторые опасения вызывает отсутствие Акинфеева и Игнашевича. Я в течение последних пяти-семи лет уже говорю, что эти два игрока - оплот нашей обороны. И если у Акинфеева есть более-менее равноценный сменщик, то Игнашевич - вообще незаменимый футболист. Отсутствие двух этих игроков, конечно же, проблема для нашей обороны.
У тренера наверняка есть какие-то варианты состава, и все это наигрывали на тренировках. Думаю, даже в таком несколько ослабленном составе проблем быть не должно. Если говорить об атаке, нужно не забывать, что нападающие - игроки зависимые. Поэтому в первую очередь важна хорошая игра полузащиты. Думаю, матч получится трудным, и вряд ли мы увидим яркую и зрелищную игру. Главное сегодня все-таки победа", - отметил Колосков.