Отправлено
Vanbasten в 3.9.11 22:54 (65 прочитали)

Клуб с севера Лондона "Тоттенхэм" потерял своего лидера команды Рафаэля Ван дер Ваарта на два месяца. Травму игрок получил в проигранном матче с "Сити" (1:5) на прошлой неделе.
Официальные врачи клуба уже осмотрели игрока и вынесли неутешительный вердикт- разрыв связок подколенного сухожилия. Это означает, что голландец совершенно пропустит игры "курей" против "Вулверхэмптона", "Ливерпуля", "Уигана", "Арсенала" и две игры группового этапа Лиги Европы против греческого "ПАОК" и ирландского "Шемрок Роверс".
В кругу английских болельщиков уже сложилась своеобразная шутка о том, что травма голландца, это своего рода наказание клубу за то, что они не продали своего плеймейкера хорвата Луку Модрича из-за настойчивости тренера Харри Реднапа и президента клуба Лэви. Шутка была придумана болельщиками лондонского "Челси".
Источник:
SoccerNews.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ